u 21 calendario fipav 2013

GIORNATA 1 - GIRONE M (3^ DIVISIONE - FEMMINILE U21)
garadata
gio - ora
Squadra Ospitante 
Squadra Ospite
Campo di giocoIndirizzo campo di giocost
21361 19/01/2013
sab - 17.30
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.
GPO SAN MARTINO UNDER
CENTRO ORATORIANO SAN MARTINO BOLLATE
Viale Repubblica
 
21362 15/01/2013
mar - 21:00
A.S.D. JOLLY
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR '86
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE
 
21363 21/01/2013
lun - 21.15
POL. COOP NOVATE
SAN LUIGI TRENNO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVIN NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI
 
21364 21/01/2013
lun - 21:15
U.S. NERVIANESE 1919
PALLAVOLO GIOSPORT RHO
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
 
GIORNATA 2 - GIRONE M (3^ DIVISIONE - FEMMINILE U21)
garadata
gio - ora
Squadra Ospitante 
Squadra Ospite
Campo di giocoIndirizzo campo di giocost
21366 27/01/2013
dom - 15:00
PALLAVOLO GIOSPORT RHO
C.S. SAN LUIGI CORMANO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO
 
21367 25/01/2013
ven - 21.00
SAN LUIGI TRENNO
U.S. NERVIANESE 1919
ORATORIO SANTI MARTIRI MILANO
VIA UGO BETTI
 
21368 25/01/2013
ven - 21:00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR '86
POL. COOP NOVATE
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI
 
21369 25/01/2013
ven - 21.00
GPO SAN MARTINO UNDER
A.S.D. JOLLY
PALESTRA PARROCCHIALE (VIA PEDR CUSANO MILANINO
VIA PEDRETTI
 
GIORNATA 3 - GIRONE M (3^ DIVISIONE - FEMMINILE U21)
garadata
gio - ora
Squadra Ospitante 
Squadra Ospite
Campo di giocoIndirizzo campo di giocost
21371 31/01/2013
gio - 21:00
A.S.D. JOLLY
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE
 
21372 01/02/2013
ven - 21:00
POL. COOP NOVATE
GPO SAN MARTINO UNDER
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVIN NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI
 
21373 01/02/2013
ven - 21:15
U.S. NERVIANESE 1919
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR '86
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
 
21374 01/02/2013
ven - 21:15
C.S. SAN LUIGI CORMANO
SAN LUIGI TRENNO
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
 
GIORNATA 4 - GIRONE M (3^ DIVISIONE - FEMMINILE U21)
garadata
gio - ora
Squadra Ospitante 
Squadra Ospite
Campo di giocoIndirizzo campo di giocost
21376 08/02/2013
ven - 21.00
SAN LUIGI TRENNO
PALLAVOLO GIOSPORT RHO
ORATORIO SANTI MARTIRI MILANO
VIA UGO BETTI
 
21377 08/02/2013
ven - 21:00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR '86
C.S. SAN LUIGI CORMANO
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI
 
21378 09/02/2013
sab - 18.30
GPO SAN MARTINO UNDER
U.S. NERVIANESE 1919
PALESTRA PARROCCHIALE (VIA PEDR CUSANO MILANINO
VIA PEDRETTI
 
21379 09/02/2013
sab - 17:30
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.
POL. COOP NOVATE
CENTRO ORATORIANO SAN MARTINO BOLLATE
Viale Repubblica
 
GIORNATA 5 - GIRONE M (3^ DIVISIONE - FEMMINILE U21)
garadata
gio - ora
Squadra Ospitante 
Squadra Ospite
Campo di giocoIndirizzo campo di giocost
21381 15/02/2013
ven - 21:00
POL. COOP NOVATE
A.S.D. JOLLY
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVIN NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI
 
21382 15/02/2013
ven - 21:15
U.S. NERVIANESE 1919
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
 
21383 15/02/2013
ven - 21:15
C.S. SAN LUIGI CORMANO
GPO SAN MARTINO UNDER
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
 
21384 13/02/2013
mer - 21.00
PALLAVOLO GIOSPORT RHO
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR '86
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO
 
GIORNATA 6 - GIRONE M (3^ DIVISIONE - FEMMINILE U21)
garadata
gio - ora
Squadra Ospitante 
Squadra Ospite
Campo di giocoIndirizzo campo di giocost
21386 22/02/2013
ven - 21:00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR '86
SAN LUIGI TRENNO
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI
 
21387 22/02/2013
ven - 21.00
GPO SAN MARTINO UNDER
PALLAVOLO GIOSPORT RHO
PALESTRA PARROCCHIALE (VIA PEDR CUSANO MILANINO
VIA PEDRETTI
 
21388 23/02/2013
sab - 17:30
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.
C.S. SAN LUIGI CORMANO
CENTRO ORATORIANO SAN MARTINO BOLLATE
Viale Repubblica
 
21389 21/02/2013
gio - 21:00
A.S.D. JOLLY
U.S. NERVIANESE 1919
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE
 
GIORNATA 7 - GIRONE M (3^ DIVISIONE - FEMMINILE U21)
garadata
gio - ora
Squadra Ospitante 
Squadra Ospite
Campo di giocoIndirizzo campo di giocost
21391 01/03/2013
ven - 21:15
U.S. NERVIANESE 1919
POL. COOP NOVATE
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
 
21392 01/03/2013
ven - 21:15
C.S. SAN LUIGI CORMANO
A.S.D. JOLLY
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
 
21393 03/03/2013
dom - 15:00
PALLAVOLO GIOSPORT RHO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO
 
21394 01/03/2013
ven - 21.00
SAN LUIGI TRENNO
GPO SAN MARTINO UNDER
ORATORIO SANTI MARTIRI MILANO
VIA UGO BETTI
 
GIORNATA 8 - GIRONE M (3^ DIVISIONE - FEMMINILE U21)
garadata
gio - ora
Squadra Ospitante 
Squadra Ospite
Campo di giocoIndirizzo campo di giocost
21396 08/03/2013
ven - 21.00
GPO SAN MARTINO UNDER
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR '86
PALESTRA PARROCCHIALE (VIA PEDR CUSANO MILANINO
VIA PEDRETTI
 
21397 09/03/2013
sab - 17:30
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.
SAN LUIGI TRENNO
CENTRO ORATORIANO SAN MARTINO BOLLATE
Viale Repubblica
 
21398 07/03/2013
gio - 21:00
A.S.D. JOLLY
PALLAVOLO GIOSPORT RHO
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE
 
21399 04/03/2013
lun - 21.15
POL. COOP NOVATE
C.S. SAN LUIGI CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVIN NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI
 
GIORNATA 9 - GIRONE M (3^ DIVISIONE - FEMMINILE U21)
garadata
gio - ora
Squadra Ospitante 
Squadra Ospite
Campo di giocoIndirizzo campo di giocost
21401 15/03/2013
ven - 21:15
C.S. SAN LUIGI CORMANO
U.S. NERVIANESE 1919
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
 
21402 17/03/2013
dom - 15:00
PALLAVOLO GIOSPORT RHO
POL. COOP NOVATE
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO
 
21403 15/03/2013
ven - 21.00
SAN LUIGI TRENNO
A.S.D. JOLLY
ORATORIO SANTI MARTIRI MILANO
VIA UGO BETTI
 
21404 15/03/2013
ven - 21:00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR '86
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI
 
GIORNATA 10 - GIRONE M (3^ DIVISIONE - FEMMINILE U21)
garadata
gio - ora
Squadra Ospitante 
Squadra Ospite
Campo di giocoIndirizzo campo di giocost
21406 23/03/2013
sab - 18.30
GPO SAN MARTINO UNDER
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.
PALESTRA PARROCCHIALE (VIA PEDR CUSANO MILANINO
VIA PEDRETTI
 
21407 22/03/2013
ven - 21:00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR '86
A.S.D. JOLLY
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI
 
21408 22/03/2013
ven - 21.00
SAN LUIGI TRENNO
POL. COOP NOVATE
ORATORIO SANTI MARTIRI MILANO
VIA UGO BETTI
 
21409 24/03/2013
dom - 15:00
PALLAVOLO GIOSPORT RHO
U.S. NERVIANESE 1919
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO
 
GIORNATA 11 - GIRONE M (3^ DIVISIONE - FEMMINILE U21)
garadata
gio - ora
Squadra Ospitante 
Squadra Ospite
Campo di giocoIndirizzo campo di giocost
21411 05/04/2013
ven - 21:15
C.S. SAN LUIGI CORMANO
PALLAVOLO GIOSPORT RHO
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
 
21412 08/04/2013
lun - 21:15
U.S. NERVIANESE 1919
SAN LUIGI TRENNO
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
 
21413 05/04/2013
ven - 21:00
POL. COOP NOVATE
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR '86
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVIN NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI
 
21414 26/03/2013
mar - 21:00
A.S.D. JOLLY
GPO SAN MARTINO UNDER
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE
 
GIORNATA 12 - GIRONE M (3^ DIVISIONE - FEMMINILE U21)
garadata
gio - ora
Squadra Ospitante 
Squadra Ospite
Campo di giocoIndirizzo campo di giocost
21416 13/04/2013
sab - 17:30
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.
A.S.D. JOLLY
CENTRO ORATORIANO SAN MARTINO BOLLATE
Viale Repubblica
 
21417 13/04/2013
sab - 18.30
GPO SAN MARTINO UNDER
POL. COOP NOVATE
PALESTRA PARROCCHIALE (VIA PEDR CUSANO MILANINO
VIA PEDRETTI
 
21418 12/04/2013
ven - 21:00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR '86
U.S. NERVIANESE 1919
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI
 
21419 12/04/2013
ven - 21.00
SAN LUIGI TRENNO
C.S. SAN LUIGI CORMANO
ORATORIO SANTI MARTIRI MILANO
VIA UGO BETTI
 
GIORNATA 13 - GIRONE M (3^ DIVISIONE - FEMMINILE U21)
garadata
gio - ora
Squadra Ospitante 
Squadra Ospite
Campo di giocoIndirizzo campo di giocost
21421 21/04/2013
dom - 15:00
PALLAVOLO GIOSPORT RHO
SAN LUIGI TRENNO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO
 
21422 19/04/2013
ven - 21:15
C.S. SAN LUIGI CORMANO
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR '86
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
 
21423 22/04/2013
lun - 21:15
U.S. NERVIANESE 1919
GPO SAN MARTINO UNDER
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
 
21424 15/04/2013
lun - 21.15
POL. COOP NOVATE
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVIN NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI
 
GIORNATA 14 - GIRONE M (3^ DIVISIONE - FEMMINILE U21)
garadata
gio - ora
Squadra Ospitante 
Squadra Ospite
Campo di giocoIndirizzo campo di giocost
21426 23/04/2013
mar - 21:00
A.S.D. JOLLY
POL. COOP NOVATE
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE
 
21427 27/04/2013
sab - 17:30
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.
U.S. NERVIANESE 1919
CENTRO ORATORIANO SAN MARTINO BOLLATE
Viale Repubblica
 
21428 27/04/2013
sab - 18.30
GPO SAN MARTINO UNDER
C.S. SAN LUIGI CORMANO
PALESTRA PARROCCHIALE (VIA PEDR CUSANO MILANINO
VIA PEDRETTI
 
21429 26/04/2013
ven - 21:00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR '86
PALLAVOLO GIOSPORT RHO
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI
 
GIORNATA 15 - GIRONE M (3^ DIVISIONE - FEMMINILE U21)
garadata
gio - ora
Squadra Ospitante 
Squadra Ospite
Campo di giocoIndirizzo campo di giocost
21431 03/05/2013
ven - 21.00
SAN LUIGI TRENNO
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR '86
ORATORIO SANTI MARTIRI MILANO
VIA UGO BETTI
 
21432 05/05/2013
dom - 15:00
PALLAVOLO GIOSPORT RHO
GPO SAN MARTINO UNDER
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO
 
21433 03/05/2013
ven - 21:15
C.S. SAN LUIGI CORMANO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
 
21434 03/05/2013
ven - 21:15
U.S. NERVIANESE 1919
A.S.D. JOLLY
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
 
GIORNATA 16 - GIRONE M (3^ DIVISIONE - FEMMINILE U21)
garadata
gio - ora
Squadra Ospitante 
Squadra Ospite
Campo di giocoIndirizzo campo di giocost
21436 10/05/2013
ven - 21:00
POL. COOP NOVATE
U.S. NERVIANESE 1919
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVIN NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI
 
21437 09/05/2013
gio - 21:00
A.S.D. JOLLY
C.S. SAN LUIGI CORMANO
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE
 
21438 11/05/2013
sab - 17:30
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.
PALLAVOLO GIOSPORT RHO
CENTRO ORATORIANO SAN MARTINO BOLLATE
Viale Repubblica
 
21439 11/05/2013
sab - 18.30
GPO SAN MARTINO UNDER
SAN LUIGI TRENNO
PALESTRA PARROCCHIALE (VIA PEDR CUSANO MILANINO
VIA PEDRETTI
 
GIORNATA 17 - GIRONE M (3^ DIVISIONE - FEMMINILE U21)
garadata
gio - ora
Squadra Ospitante 
Squadra Ospite
Campo di giocoIndirizzo campo di giocost
21441 17/05/2013
ven - 21:00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR '86
GPO SAN MARTINO UNDER
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI
 
21442 17/05/2013
ven - 21.00
SAN LUIGI TRENNO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.
ORATORIO SANTI MARTIRI MILANO
VIA UGO BETTI
 
21443 19/05/2013
dom - 15:00
PALLAVOLO GIOSPORT RHO
A.S.D. JOLLY
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO
 
21444 17/05/2013
ven - 21:15
C.S. SAN LUIGI CORMANO
POL. COOP NOVATE
SCUOLA ELEMENTARE 1 MAGGIO CORMANO - OSPITALETTO
VIA ARIOSTO
 
GIORNATA 18 - GIRONE M (3^ DIVISIONE - FEMMINILE U21)
garadata
gio - ora
Squadra Ospitante 
Squadra Ospite
Campo di giocoIndirizzo campo di giocost
21446 24/05/2013
ven - 21:15
U.S. NERVIANESE 1919
C.S. SAN LUIGI CORMANO
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
 
21447 24/05/2013
ven - 21:00
POL. COOP NOVATE
PALLAVOLO GIOSPORT RHO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVIN NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI
 
21448 23/05/2013
gio - 21:00
A.S.D. JOLLY
SAN LUIGI TRENNO
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE
 
21449 25/05/2013
sab - 17:30
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR '86
CENTRO ORATORIANO SAN MARTINO BOLLATE
Viale Repubblica
 

Additional information